МАТЕМАТИЧКА СОЖРЕТ, ПОМОГИТЕ найди среднюю линию трапеции, основание которой 15 см и 17 см, и 4

дм и 90 см

Ответы на вопрос

Отвечает Чайкина Маша.
Ср.линия =(15+17)/2= 16см; =(4+9)/2=6.5дм