Сможешь ли ты купить 2 батона если у тебя 20 руббатон 13 р 60 к


Ответы на вопрос

Отвечает Данієлян Тімур.
Не сможете

26 рублей
120 копеек

13.60 + 13.60 = 27.20

Два батона будут стоять 26 рублей 120 копеек.

У вас только 20 рублей

следовательно, батоны останутся не купленными

Ответ: нет
Отвечает Пакин Рома.

Ответ:

нет не смогу

Пошаговое объяснение

13,60*2=27(р) будет стоит 2 батона

а у нас 20 рублей нам не хватает 7 рублей

ответ:нет не сможем купить 2 батона