Решите уравнение 2(х+4)=12​


Ответы на вопрос

Отвечает Якимова Мария.

2х+8=12

2х=12-8

2х=4

х=4:2

х=2

Отвечает Афанасьев Никита.

2(x+4)=12

2x+8=12

2x=12-8

2x=4

x=2

Ответ: 2