квадратный лист бумаги со стороной 60 см разрезали на заготовки для оригами площадью 600 см в

квадрате сколько заготовок получилось​

Ответы на вопрос

Отвечает Хупения Нино.
Площадь квадрата= а^2
S=60^2=3600(см^2)
Кол-во заготовок равно= 3600см^2/600см^2=6 (шт)