Пириметр прямоугольника равен 32см длинна одной стороны на 2см меньше другой найди площадь

прямоугольника(

Ответы на вопрос

Отвечает Иваницкий Митя.

32:2=16

16-2=14

14÷2=7

7+2=9

9×7=63

ответ:63