|x+1|+|x+2|=3 Это как будет


Ответы на вопрос

Отвечает Шибанов Дима.

x+1+x+2=3

2x+3=3

2x=0

x=0

Ответ: x=0

Отвечает Сапожников Данила.
Х+1+2+х=3

2х+3=3

2х =3-3

2х =0

Х=0:2
х=0