A разделить скобочка открывается 400 - 360 скобочка закрывается равно 8


Ответы на вопрос

Отвечает Ворожцова Машенька.
А:(400-360)=8

а:40=8

а=40*8

а=320

Ответ:320
Отвечает Скосарев Виктор.

a(400-360)=8

a•40=8

1/40a=8

a=320