На сколько единиц разность чисел 98 и 21 больше 57-и?


Ответы на вопрос

Отвечает Малеваник Кристина.

Ответ: на 20 единиц

Пошаговое объяснение:

1) 98-21=77-разность

2)77-57=20 на 20 единиц

Отвечает Абаева Ангелина.
Разность чисел-это вычитание.
98 - 21 = 77
Теперь всё стало проще и вопрос звучит по другому.

Вопрос:на сколько 77 больше, чем 57.

77 - 57 = 20
Теперь можно смело отвечать,что разность чисел 98 и 21 больше 57-и на 20 едениц.