Помогите (143.71-2.71)у-41у=461.6-1.6​


Ответы на вопрос

Отвечает Масленников Павел.

Ответ:

у=4,6

Пошаговое объяснение:

(143.71-2.71) у-41у=461.6-1.6​

141у - 41у=461.6-1.6​

100у=460

у=4,6

Отвечает Шевченко Вика.
(143.71-2.71)у-41у=461.6-1.6

(141)у-41у=46

100у=46

у=46:100

у=4.6