30*8-420:70*5 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Башкатова Виолетта.

30*8-420:70*5 = 240-6*5 = 240-30 = 210

Отвечает Юшин Дениска.
1) 30*8=240
2) 70*5=300
3)420:300= 1.4
4) 240-1.4=238.6
ответ: 238.6