(95-380/b)+35=110 уравнение.


Ответы на вопрос

Отвечает Киселёва Софья.

Ответ:

19

Пошаговое объяснение:

(95-380/b)+35=110

95-380/b=110-35

95-380/b=75

-380/b=75-95

-380/b=-20

b=-380/(-20)

b=19

Отвечает Токмакова Мария.

b=19 ответ очень прост