В парке 315 деревьев,4/5 -липы.Сколько лип?​


Ответы на вопрос

Отвечает Смольников Влад.
315:5×4=63×4=252
Ответ: 252 липы
Отвечает Рамазан Сула.
315÷5•4=252(л).

Ответ: 252 лип в парке.