Произведение 13 x 6 Представьте первый множитель в виде суммы двух чисел


Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Даша.

Ответ:78


Пошаговое объяснение:13*6=(7+6)*6=78


Отвечает Пушнов Сергей.

Первый множитель можно представить как:

12+1 11+2 10+3 9+4 8+5 7+6