Переработали 80 кг малины, что составляет 5 4 ​ всего урожая. Каков весь урожай?


Ответы на вопрос

Отвечает Жезедков Егор.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

80:5*4=64(кг) весь урожай

Отвечает Бобровская Даша.
80:4×5=100(кг) ответ урожай равен 100 кг