сарай имеет форму прямоугольника ширина и длина равны 26 и 40м.1/4 часть занимает дом 1/5 цветы , а

остальную часть деревья. какую площадь занимает деревья?

Ответы на вопрос

Отвечает Допул Онзагай.

площадь сарая =26*40= 1040 м²

1/4+1/5= 5/20+4/20=9/20 занимают дом и цветы

1-9/20=11/20 занимают деревья

1040*11/20=572м² занимают деревья