3,8% от 2 евро. В Можете дать ответ в подробном объяснение?


Ответы на вопрос

Отвечает Герцог Елизавета.

Ответ:

2евро = 100 процентов

х=3,8 процентов

Пошаговое объяснение:

1)найдем 1 процент 2/100=0,02

2) умножим один процент на 3.8 3,8*0,02=0,76 евро


Отвечает Гомулькин Никита.
2€-100%
?€-3,8%
1)2÷100=0.02(€) - 1%
2)0.02×3.8=0.76(€) - 3,8%
Ответ: 0.76€