1 1/4*12+(8 3/20-6 1/20):7


Ответы на вопрос

Отвечает Полювина Анастасия.
1) 8 3/20-6 1/20= 163/20-121/20=42/20= 21/10=2 1/10
2)2 1/10:7=21/10:7/1=21/10•10/7=3
3)11/4•12=11/4•12/1=33
4)33+3=36