5*1/5*100; 24/25:6*25; 15/100:3:2; 3/8*7:3


Ответы на вопрос

Отвечает Тулубаев Александр.
5*1/5*100=100
24/25:6*25=4
15/100:3:2=0,025
3/8*7:3=0,875