во время уборки урожая с поля вывезли на 6 машинах по 328 ящиков овощей на каждой после этого

осталось вывести из 476 ящиков овощей Сколько всего ящиков овощей было собрано

Ответы на вопрос

Отвечает Кушнырева Ульяна.
1) 6×328=1968(ящ)-вывезли на 6 машинах
2) 1968+476=2444(ящ)-было собрано