3(4q+3)=22q-1 Решите срочно опаздываю 30 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Рошташ Петя.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

3(4q + 3) = 22q - 1

12q + 9 = 22q - 1

12q - 22q = - 1 - 9

- 10q = - 10

q = - 10/(- 10)

q = 1