Плиз срочно log^3(x-8)=2


Ответы на вопрос

Отвечает Кайда Андрей.
Log3(x-8)=2
log3(x-8)=2, x>8
x-8=3^2
x-8=9
x=9+8
x=17, x>8
x=17