Запишите все натуральные значения n,при которых дробь n+1/8 является правельной и не сократимой


Ответы на вопрос

Отвечает Чувылкина Валерия.

Ответ:

для этого нужны такие числа при котором н+1 будет меньше 8

тогда эти числа  н будут  2  4 и 6 так как 2+1=3   4+1=5   6+1=7

3 5 и 7 не сокращаются с 8

Пошаговое объяснение: