Решите пример: (-1,25+3,5):(5,34-3,94)


Ответы на вопрос

Отвечает Самойлова Анастасия.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

-1,25+3,5=2,25

5,34-3,94=1,4

2,25:1,4=2 1/4:1 2/5=9/4*5/7=45/28=

1 17/28