B=если V=9200 см,a=23 см,c=25 см


Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Александра.

Ответ: b = 16


Пошаговое объяснение:

V = a · b · c ⇒b = V : (a · c) = 9200 : (23 · 25) = 16