И два друга, которые живут в Минске слониме, решили навестить третьего друга, который живёт в

Барановичах. Они одновременно Выехали навстречу друг другу. Друг, который живёт в слониме, ехал на Скутере со скоростью 27 км час. Минчанин отправился в путь на автомобиле. Друзья встретились в Барановичах через два часа. Узнай скорость, с которой ехал Минчанин, если известно, что оба друга вместе проехали до встречи 202 км. реши задачу двумя способами.

Ответы на вопрос

Отвечает Никифорова Алина.

Ответ:27*2=54 км

202-54=148 км

148/2=74 км/ч

Ответ:скорость Минчанина равна 74 км/ч

Пошаговое объяснение:


Отвечает Жукова Рина.

(202-27*2):2=74(км./ч.)-Скорость минчанина