X - 5 6 ------- = ------ 20 7Помогите пожалуйста найти не известный член в пропорции( x -

5двадцатых = 6 седьмых )

Ответы на вопрос

Отвечает Рудюк Карина.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

7(х-5)=6*20

Х-5=120:7

Х-5=17 1/7

Х=17 1/7+5

Х=22 1/7

Отвечает Митченко Анна.
Решение на фотографии