140527×7-8037×60=????????


Ответы на вопрос

Отвечает Павленко Александр.
140527×7-8037×60=983689-482220=501469
Отвечает Жук Никита.

Ответ:

501469

Пошаговое объяснение:

140527 × 7 - 8037 × 60 = 983689 - 482220 = 501469

Решил без калькулятора и проверил на нём