1) (-63-8037):10² 2) (-10)²:(45-70) 3) 10²:(80-100) Вычислите СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Максим.
1) (-63-8037):10² = -8100:100= -81

2) (-10)²:(45-70) =100:(-25)= -4

3) 10²:(80-100) =100:(-20)= -5