3.В первый день туристы прошли 37,6 км,во второй - на 3,9 меньше,чем первый, и на 5,7 больше, чем в

третий.Сколько километров прошли туристы за три дня? 4.Округлите число 674,8037 а)до сотен б)до десятков в)до единиц г)до десятых д)до сотых

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
Во второй день тур прошли: 37,6-3,9=33,7
в третий день  37,6-5,7=31,9   суммируем:37,6+33,7+31,9=103,2 км
Отвечает Художник Диана.

28,3 - 2,8 = 25,5(км) - прошли во второй день.

25,5 - 4,9 = 20,6 (км) - прошли в третий день.

28,3 + 25,5 + 20,6 = 74,4 (км) - прошли за три дня.

Ответ: 74,4