√(25 + (y - 2)²) = 13.


Ответы на вопрос

Отвечает Рычков Виктор.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

(y-2)²=13-25

(y-2)²=-12


Отвечает Андрейкин Коля.

Ответ:25+(у-2)^2=13^2=169 или (у-2)^2=144 или у-2=12 или у=14


Пошаговое объяснение: