3,6/х-1,2=7,8/6,5 помогитееее


Ответы на вопрос

Отвечает Мергенева Ангелина.

Ответ:

1.5


Пошаговое объяснение:

18/5x-6/5=3/5*2

x=1.55x=12/5

18/90=60x

60x=90


Отвечает Паніна Софія.

Ответ:х=1,5

Пошаговое объяснение:

3,6!х-1,2=1,2

3,6!х=1,2+1,2

3,6!х=2,4

х=3,6:2,4

х=1,5