3 *( √7 – √13)-2*(√17-2/3*√13) решить


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

Ответ:

3 *( √7 – √13)-2*(√17-2/3*√13) = 3√7 (или √17? так задача упрощается)-3√13-2√17+4/3√13=3√7-2√17-5/3√13 (или, если все-таки там √17, то ответ =3√17-2√17-5/3√13=√17-5/3√13)

Пошаговое объяснение: