30 баллов запишите число, обратное числу 7 целых 2 третьих 0,12 3 целых 3 пятых 3,6


Ответы на вопрос

Отвечает Рогоза Ваня.

Ответ:

3/23, 25/3,  5/18,  5/18

Пошаговое объяснение:

7  2/3=23/3 обратное будет  3/23

0.12=12/100 обратное 100/12 или 25/3

3 3/5 = 18/5 обратное 5/18

3.6=3 6/10=36/10 обратное 10/36 или 5/18