X-y/3+y/2при x=6,y=5


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Иван.

x-y/3+y/2=6-5/3+5/2=6-10/6+15/6=6 5/6

----

Если мой ответ правильный, и вы получили хорошую оценку, пожалуйста, сделайте ответ лучшим. Вам не сложно, и мне приятно :)