Привет всему миру помогите найди значение вырожение можно в строчку 7*(2,3+0,8x)+1,9xпри x=0,4

0,9*(6x+5)-3,2при x=1,2 2,5*(3x+0,4)-5,1 при x=8

Ответы на вопрос

Отвечает Лопаткина Кира.
А) 16,1+2,24+1.9=20,24 б)6,48+4,5-3,2=7,78 в) 56+1-5,1=51,9