Туристы проехали поездом 60 км,а автобусом-на 25 км меньше,чем поездом после чего шли пешком 15

км.сколько километров составляет весь маршут туристов?

Ответы на вопрос

Отвечает Бавыкина Ангелина.
60-25=35-автобусом
60+35+15=110км-весь путь
Отвечает Ерашов Олег.
60+60-25+15=110 километров