5-[2 1/8-(1 3/8-3/4)-5/8]


Ответы на вопрос

Отвечает Бритвина Арина.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1)1 3/8-3/4=11/8-3/4=11/8-6/8=5/8

2)2 1/8-5/8=17/8-5/8=12/8=3/2

3)3/2-5/8=12/8-5/8=7/8

4)5-7/8=5/1-7/8=40/8-7/8=33/8=4 1/8