из посёлка одновременно в противоположных направлениях выехали два велосипедиста Скорость одного

велосипедиста равна 10 км ч а другого 12 км ч На каком расстоянии друг от друга Они будут через 2 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Скареднова Ксюша.

10*2=20 км - расстояние, на которое отъехал от поселка первый велосипедист

12*2=24 км - расстояние, на которое отъехал второй велосипедист

20+24=44 км - расстояние между велосипедистами через два часа