Занятия в бассейне начинается в 14 часов.Во сколько закончатся 2 занятия, если каждое длится

40минут и ещё отдых между занятиями 20 минут?Помогите пожалуйста решить Задачу?

Ответы на вопрос

Отвечает Успенская Марина.
2*40=80
80+20=100
100=1час. 40мин.
Отвечает Костин Егор.

40+20=60 МИНУТ ДЛИТСЯ ЗАНЯТИЕ И ОТДЫХ

60+60=120 ИЛИ 2 ЧАСА ДЛИТСЯ 2 ЗНЯТИЯ И ОТДЫХ

14.00+02.00=16.00

оТВЕТ : В 16.00 ЧАСОВ