За 3 дня с поля отправили 700 кг моркови. За первый и второй дни – 492 кг, за второй и третий – 377

кг. Сколько килограммов моркови отправляли каждый день (С краткой записью и с ответом)

Ответы на вопрос

Отвечает Голованова Ксения.

за 3 дня - 700 кг моркови

за 1 и 2 - 492 кг.

за 2 и 3 - 377 кг.

1) 700 - 492 = 208 кг за 3 день

2) 377 - 208 = 169 кг за 2 день

3) 492 - 169 = 323 за 1 день