4 2/5 - ( 3 - 3/10 ) *3 *1/81 =


Ответы на вопрос

Отвечает Якименко Денис.

4 2/5 - ( 3 - 3/10 ) *3 *1/81 =4 2/5 - ( 27/10 ) *1/27 =4 4/10 - 1/10=4 3/10

Удачи!