Найди значение выражения -9,1-(-8)


Ответы на вопрос

Отвечает Сундырев Валера.
-9,1 - (-8) = (-9,1) + 8 = -(9,1 - 8) = -1,1.
Ответ : -1,1.
Удачи))))
Отвечает Крамм Виктория.
-9,1-(-8)=-9,1+8=-1,1
Ответ:-1,1