Помогите прошу! 104:(1/2+ 1/3+ 1/4)


Ответы на вопрос

Отвечает Плетнёв Кирилл.
104:(1/2+1/3+1/4)= 101: 13/12= 101*12/13= 1212/13 или 93 целых 3/13 или приблизительно 93.2308