В пакете было 350 г сахара.Когда в него добавили ещё сахара,в нём стало 900 г.Сколько граммов

сахара добавили в пакет.

Ответы на вопрос

Отвечает Гарбузов Роман.
900-350=550 грамм песка добавили в пакет
Отвечает Озарук Денис.
900-350=550(г)
Ответ: добавили 550г сахара