3х + 4х=9,6 ДАМ 99 БАЛЛОВ СРОЧНООООООО SOS


Ответы на вопрос

Отвечает Карпенко Ярослава.
3х+4х=9.6
7х=9.6
х=9.6÷7
х= (приблизительно) 1.37
Отвечает Ребцовская Карина.
7х=9,6
х=9,6/7
х=1.37
Ответ 1.37