велосипедист за первый час проехал половину пути , за второй час - одну треть всего пути . Какой

путь он проехал за 2 часа? помогите пожалуйста сроочно много баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Кириченко Янина.
1/2+1/3=3/6+2/6=5/6 вроде так