-132-(-5)•(-53)= 432-(103)•(-5)= -152-(-4)•(-45)= 721-(-13)•(-205)=


Ответы на вопрос

Отвечает Саликов Искандар.

-132-(-5)•(-53)=              -397

432-(103)•(-5)=                947

-152-(-4)•(-45)=               -332

721-(-13)•(-205)=            -1944