как записать дроби в порядке возрастания..1/9 7/9 3/9 в порядке убывания 2/9 5/9 9/9


Ответы на вопрос

Отвечает Сериккали Асемай.
1)
\frac{7}{9}
 \frac{3}{9}
 \frac{1}{9}
2)
 \frac{9}{9}  \\  \frac{5}{9}  \\  \frac{2}{9}