Как решить дробь 5-3/5


Ответы на вопрос

Отвечает Парамонов Александр.
Вычитаем числа 5 - 3 и всё получается дробь 2\5 или 0,4
если ты имел(а) ввиду
дробь 5 - 3 в числителе
5 в знаменателе
Отвечает Смирнова Кристина.

(25-3)/5=22/5=4 2/5=4,4.