Мотоциклист проехал 60 км со скоростью 20 км/ ч. Сколько времени он был в пути?


Ответы на вопрос

Отвечает Новопашина Ксюша.

1)60/20=3 часа

Ответ:3 часа

Отвечает Тюренкова Милена.
1) 60 ÷ 20 = 3 (ч)
Ответ : мотоциклист был в пути 3 часа